СИЛЬНЫЙ ХРАП

№624135 сильный храп
САША Муж., 41 лет. уфа
у меня сильный храп,во сне бывает не дышу какоето время ,храплю в любом положение,сделал операцию мне сказали что у меня узкое врожденное дыхательное горло ,короче операция не помогла а храплю я сдетства как мне быть
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Саша! Вам обязательно нужно обратиться в сомнологический центр, пройти обследование и начать лечение и храпа, и остановок дыхания во сне (апноэ). К сожалению, ЛОР-вмешательства на мягком нёбе часто бывают неэффективными, особенно если делаются без надлежащего обследования. В Уфе несколько сомнологических центров, где занимаются лечением храпа и ночного апноэ: http://храп02.рф/contacts/ Там Вам помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как называется операция?