ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННАЯ СОНЛИВОСТЬ
Анна Жен., 23 лет. Гродно
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2013 17:20
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но проблема сна была еще и до родов. Проблема в том, что я чувствую постоянную сонливость. Я ложусь спать вместе с ребенком в 22-23 часа, ребенок ночью чаще всего спит хорошо. Я могу проснуться за ночь раза 3, ворочаюсь недолго и опять засыпаю. С трудом встаю утром, когда просыпается сын (в 7.30). В обед укладываю ребенка спать в 13 и сплю с ним до 16.00 и опять встаю с большим трудом, еще спать хочется. На протяжении бодрствования я чувствую себя постоянно уставшей и сонной. Могу,наверное, заснуть в любое время дня. Еще меня периодически мучает сонный паралич. Я открываю глаза, а пошевелится не могу. Происходит он раза 3 в неделю. нормально ли мое состояние? стоит ли обращаться к специалисту?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

