ПОИСК ПО САЙТУ:
О МЕЛАКСЕНЕ
Ирина Жен., 45 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
05.09.2013 04:33
Можно ли без назначения врача принимать Мелаксен и как долго? Бессоницей мучаюсь уже давно, пробовала все средства. Проблем с засыпанием нет, стоит только лечь, обычно в 9-10 вечера, но в час-два ночи просыпаюсь и больше не уснуть. Пыталась лежать дальше, но только хуже, заснуть могу часа через два, но после такого часового ( не больше, и не всегда) сна только хуже- голова болит, тело разбито,настроение ужасное, да к тому же такой сон сопровождается какими-то страшилками и кошмарами. Работа умственная, поэтому страшно за свою голову- вдруг от такого недостатка сна мозг перестанет работать, памяти нет совсем, стала тренировать ее- учу басни Крылова, с трудом идет. Не помню уже когда спала до 3-х ночи, так с 2-х и приходится «топтаться» по дому. Днем не сплю и даже нет позывов,весь день на ногах и в движении. Сама понимаю, что организм должен отдыхать, но голова не дает. Ночью очень болят ноги, ну и правильно, ведь им и не дали отдохнуть. Надолго ли меня хватит в таком режиме? Мелаксен ничего страшного не спровоцирует? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

