Здравствуйте! сегодня ночью во сне почувствовала что задыхаюсь(сквозь сон хочу быстрее проснуться...еле проснулась) дышала вроде бы как обычно без збоев только испуг и трясло ,..что это опасно ли?
Здравствуйте, Ксеня! Скорее всего, это ночная паническая атака. Для начала проконсультируйтесь у психотерапевта.