ТЕСТ ИФА ПОКАЗАЛ ОТРИЦАНИЕ.НУЖНО ЛИ ЕЩЕ СДАТЬ ПЦР?

№1004993 тест ифа показал отрицание.нужно ли еще сдать пцр?
Яна Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Такая ситуация.Я сейчас беременна на пятом месяце. Постоянно сдаю анализы все хорошо.Недавно сказали сдать анализ отцу ребенка.Он сдал платно в больнице анадиз на вич ему показало что ответ отрицательный.Примерно через неделю или две он сдал еще один раз для убеждения себя самого в обычной больнице,и ему поставили вич 3 стадии.(сдавал два раза)Я после этого пошла и сдала тоже анализ с помощью ифа ответ пришел что антитела к вич 1/2 +АГ не обнаружены.Прошло два месяца с последнего риска заражения.Скажите пожалуйста это точный ответ?что я здорова с малышом или еще нужно сдать какой то анализ на точность.Слышала о таком как пцр.Может он сразу точно показывает?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не точный, но высокодостоверный. Сдайте ПЦР на ВИЧ.