СИФИЛИС И ВИЧ

№1006356 Сифилис и Вич
Элина Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте,скажите пожалуйста может ли ранее перенесённый сифилис,повлиять на результат анализа на вич?История такая! 10 лет назад переболела сифилисом,прошла лечение все хорошо,2 года назад сдавала анализ на вич,анализ отр. Вчера сдала анализ на вич опять в платной клинике,результат должен был быть сегодня,позвонила в клинику сказали что анализ отправили в СПИД центр,анализ сдавала во время месячных + у меня хронический невроз,могут ли эти факторы показать Вич+, Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не может. Его отправили на перепроверку - она может показать и отрицательный результат.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
не может