ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№1008272 Помогите разобратся
Виталя Муж., 40 лет. Россия Оренбург
Здравствуй уважаемые консультанты! Был па с девушкой 20 ноября через неделю стало плохо температура была 36,9 и продолжалась на протяжении месяца болело под мышками прыщи полезли ломило все тело на шеи болели мышцы на протяжении двух месяцев щас перестало начали болеть мышцы ног.27 11 17 сдал анализ на ВИЧ ответ был сомнительный.26 01 18 сдал ещё раз совсем ответа не дождался и причину этому не объясняют и все это было сдано СПИД центре.01 03 18 сдал анализ на ВИЧ в Инвитро результат отрицательный.девушка тоже сдала анализ в СПИД центре у нее отрицательный.?чему верить где искать правду.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
По поводу "не дождался анализа" и  "сомнительный результат"  ничего сказать не могу, это звучит больше странно, что касается анализов: ИФА (АГ и АТ ВИЧ1/2) сдается в 3,6,12 мес. после сомнительного полового контакта, современные тест-системы уже с 3 мес. дают результат с 90% достоверностью, но на 6 мес. также рекомендую сдать. Сомнительные результат (положительные результаты ИФА) всегда (даже частные лаборатории) отправляют на перепроверку более точным методом иммуноблоттингом. Чтоб не гадать, сдайте с девушкой контрольные анализы и будьте спокойны.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать анализ в центре СПИД ещё раз.