ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1023210 Помогите пожалуйста
Анжелика Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 4-5 месяцев назад, был незащищенный половой акт с парнем. В последние две недели, самочувствие уходшилось. Заболело горло, но через два дня прошло. Начались кровяносные сгустки(выделения), сочла на то, что это от спорта. Занимаюсь каждый день, полностью выматываюсь там. Выделения начались, как сразу возобновилась на тренировки. Неделю были и прошли. Заболел левый лимфаузел, через пару дней тоже прошел. Побаливает в низу живота. Третий день подряд болит голова, а именно весок. И в последние дни, начались проблемы со сном, либо бессонница, либо сплю хорошо, но просыпаюсь очень рано, в 5-6 часов утра. Вчера мерила температу, температура была 35,5,через час снова проверила, была 36,8. Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр терапевта.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте урог. мазок ПЦР на ЗППП, ИФА крови на вич, гепатиты В, С и сифилис.