АНТИТЕЛА, ПЦР

№1030189 Антитела, пцр
Петр Муж., 48 лет. Poccия Краснодар
Добрый день, мне недавно поставили диагноз грибовидный микоз, лимфома стадия пятна(1б) .Никаких проявлений, кроме скудных высыпаний на бедрах нет, чувствую себя хорошо, лимфоузлы не увеличены, лечение специальное не назначено, только наблюдение.в анализах незначительное увеличение лимфоцитов, иммуноглобулины все в норме. Скажите пожалуйста,влияет ли это на период окна ВИЧ? То есть удлиняет ли его? Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не влияет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Данное заболевание никак не повлияет на результат исследования, в том числе и на период окна.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не повлияет. Не должен влиять. Нет оснований думать, что влияет!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите пожалуйста,влияет ли это на период окна ВИЧ

----нет, на период окна - не влияет !