БЫЛИ ЛИ В ВАШЕЙ ПРАКТИКЕ СЛУЧАИ ВЫЯВЛЕНИЯ ВИЧ ПОСЛЕ 5 МЕСЯЦЕВ?

№909746 были ли в вашей практике случаи выявления вич после 5 месяцев?
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
Уважаемые консультанты)))очень прислушиваюсь вашему мнению.скажите пожалуйста,были ли в вашей практике,когда до 5 месяцев мину(точнее 4,5)(6 анализов ифа на антитела)а потом плюс?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В практике не было, но в литературе такие случаи описаны.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ИФА старого поколения может не распознавать и после полугода от заражения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет