СРОК СДАЧИ АНАЛИЗОВ

№912724 срок сдачи анализов
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
Уважаемые консультанты.Хочу вам задать вопрос.будьте так любезны.ответьте.я сдавала анализ в 2 месяца ИФа(3 поколения) и в 3.5 месяцев Ифа,а так-же Профитест 9кровь с пальца дома)на сроке 5.мес.и 5дней. минус.Можно исключить полностью ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, полностью нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Полностью исключить можно через полгода