ИСКЛЮЧИТЬ ВИЧ ИНФЕКЦИЮ

№1010556 Исключить ВИЧ инфекцию
Антон Муж., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, 10 сентября 2017г. был НПА т.е. лопнул презерватив, замечено было почти сразу, после чего промыл орган с мылом, обильно помочился, 7 недель после риска ПЦР РНК ДНК ВИЧ не обнаружено, 3 месяца экспресс тест: одна полоска т.е. отрицательно, 3 месяца и неделя ИФА аг ат ВИЧ не обнаружено, 5 месяцев Инвитро ВИЧ1/2(Антиген+Антитела)отрицат.Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 81372LI00, 6 месяцев ИФА аг ат ВИЧ не обнаружено. Есть симптомы, а именно белый налёт на языке, лимфоузлы подчелюстные как горошек с обоих сторон, пропал аппетит, Бессонница, иногда боли в паху в районе лимфоузлов, иногда боли подмышками я так понимаю что тоже лимфоузлы. И всё-таки проведённые мною исследования могут исключить ВИЧ инфекцию на 100%?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
ВИЧ можно исключить, подобные симптомы могут быть вызваны иной инфекцией, не исключается психологический фактор.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ исключен.