6 МЕСЯЦЕВ МИНУС

№915412 6 месяцев минус
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
Уважаемые мои уже почти родные консультанты)))Прошло с момента инфицирования почти 6 месяцев(без одной недели)(я сдавала кучу анализов на вич все минус)а в 5 и почти 6 месяцев экспресс тесты тоже минус)))Но симптомы есть ,такие как сыпь по лицу иногда температура превышает 37.страх )))Скажите,это уж точно не вич?Анализы б определили.да?(времени прошло достаточно)Может всё таки это психосоматика,и нужно обратится к психологу????Простите,что надоедаю,ну я вам очень доверяю и прислушиваюсь к вашему мнению)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пора к психологу!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
точно не ВИЧ.
Вы работаете с врачом -психотерапевтом (не психологом)?