ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРОЖЕНИЯ ВИЧ

№1033991 Вероятность зарожения ВИЧ
Алёна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, буквально секунду и не полностью, затем парень терся членом о половые губы и кончил на низ живота. Сдавала тест ифа 3 поколения на 2, 6,11,16 неделях отрицательно. Парень сдал через месяц после контакта отрицательно. Могу ли я доверять этим результатам. И высок ли риск при таком акте. Смущает жжение во рту, то кончик языка печёт, то губы, то всю ротовую полость. Язв нет, налёта нет. Ротовая полость чистая, только лёгкое жжение. Может ли это быть симптомов ВИЧ. Спасибо. И могу ли я доверять результатам тестов?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ практически исклчюен, сдайте ИФА на сроке 6 мес.