ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Консультация по передаче заболеваний через шприц
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕРЕЗ ШПРИЦ
Егор Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
08.01.2019 13:37
Здравствуйте, вопрос в следующем. Попал в больницу с желудком. Ставили уколы. У медсестры была коробочка с наполненными уколами, с ними она ходила по палатам. Я попросил набрать шприц при мне. После ворчания, мол « мы за лекарства эти платим из своего кармана. Надо было сразу предупреждать. А тут выкидывать лекарство» и тп, она начала набирать шприц заново. Поскольку я слушал ворчание и вёл диалог с работником, то упустил момент открытия нового шприца. Как мне показалось, то она в один из тех набрала(использованных из коробки с которой ходила) Возможно ли такое? И что в таком случае делать? Ведь я наслышан о возможности передачи серьёзных болезней данным путём. Может стоит сходить поставить прививки? Препараты принять какие? Насколько знаю в течении 3 дней от возможности риска такие курсы делают. Или паранойя? Я привык доверять работникам больниц, но все же решил проконсультироваться. Извините
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



