РЕСКИЕ СКАЧКИ ТЕМПЕРАТУРЫ

№1062955 Реские скачки температуры
Федор Муж., 44 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте у меня вич терапию не принемаю 2 недели назад затемпературил и был постоянный кашель сделал флюраграфию (10лет назад был туберкулёз даже сам тогда этого не знал мне потом уже сказали что перенёс его на ногах) сейчас заключения такое формы грудной клетки не именины костные структуры не именины мягкие ткани не именины признаков эмфиземы нет легочный ресунок слева в в/доле очаговый тени средний интенсивности с относительно ровными контуроми индельтротивных теней нет затемнения нет синусы свабодные заключения очаговый туберкулёз левого лёгкого макроту сдал отрицательно начал ставить цифотаксим 1.0г 1раз в день температура ушла проставил уже 9дней а 3дня назад стала опять подниматься температура ночью до 39 морозит принемаю жаропонижающие температура проходит в тичения часа днем тоже один раз в день поднимается до 38 также выпиваю жаропонижающие температура быстро проходит мне не понятно туберкулёз у меня или пнивмания или мне вообще не понятно что со мной
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не достаточно информации для ответа. Возможно и то и другое , как и есть вероятность что: Ни то и ни другое. По такой клинике не определить. Нужны анализы