ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ В БЫТУ
Аноним Жен., 57 лет. Крым
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2020 13:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, были ли случаи заражения ВИЧ в быту, от контакта с кровью в семье, если инфицированный укололся, наступил на что-то острое, выступила капелька маленькая крови, а он не заметил, наступил на пол, а кто-то из домашних тоже пойдет через какое-то время и наступит, может эта капелька быть опасна, наступит заражение?9
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




