ТОТ-ЖЕ ВОПРОС ПРО ВАТКУ И БИНТЫ

№1096078 Тот-же вопрос про ватку и бинты
Андрей Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Передаётся-ли вич через бинты или вату.Дело в том,что убирал бинты и ватку без перчаток и у меня бы отодран заусенец,и на ватке была не большое кол-во крови.Есть ли риск заражения ВИЧ?
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
уже отвечали
нет