ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ВИЧ?

№235990 есть или нет вич?
светлана Жен., 32 лет. Украина Севастополь
При постановке на учет в 22 нед. беременности у меня оказался вич+ анализ,обратилась в Спид центр,там пересдала повторно,через три дня сказали что +. У мужа -,хотя мы думали на него,так как операций у меня не было,переливаний не было и я медик по образованию сдавала кровь каждый год на Спид. С мужем живем постоянной половой жизнью больше года. Что мне делать,принимать препараты или нет?Беспокоюсь за ребенка.
При сдаче анализов у меня была молочница. Может это повлияло на результат? Симптомов нет никаких.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Молочница никак не может повлиять на результат исследования крови на ВИЧ, вам необходимо узнать , что конретно положительно ИФА или иммунный блот с подтверждением и обратиться в региональный ц СПИД для консультирования и возможно повторного исследования крови на ВИЧ, так как бывают ситуации когда ИФА бывает ложно +