ШПРИЦ

№259459 Шприц
Максим Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! мне было 8-10 лет (точно не помню)
мы гуляли с друзьями,и мой друг случайно кинул в меня шприц в ногу,я его вытащил и не придал этому значения,шприц или наркомана или просто шприц,рядом стоит военый госпиталь,я думаю всё нормально шприц не с кровью наркомана,а просто из госпиталя. сам я ни каких отклонений не чувствую,и температура повышается раз в год,и то на день-два.
недавно сказал родителям,они сказали ничего страшного за такое время уже появились ифекты спида...
с того как шприц в меня попал уже прошло 9-ть лет и всё нормально... доктор,мне стоит переживать по это поводу,что у меня будет спид? спасибо!!!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Максим!

Все решается очень просто. Вы должны сдать анализ крови на ВИЧ.

По его результату Вы поймете здоровы или нет.

Удачи Вам! Берегите себя!