ПОСТОЯННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№353950 Постоянные выделения и боли внизу живота
Есения Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравсьтвуйте! Мне 23 года, не рожала. У меня постоянные выделения из влагалища желтоватого цвета, неприятно пахнущие. В 21 год перенесла гарднереллез и уреаплазмоз. Лечилась антибиотиками. В настоящее время наблюдаются боли внизу живота ивыделения. Мазок хороший. Очень часто воспаляются лимфоузлы. Может ли это быть ВИЧ??
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Евгения, те симптомы, которые Вы описываете не имеют никакого отношения к ВИЧ. Зато свидетельствуют о возможном наличии инфекционного или бактериального заболевания. Вам необходимо повторно обследоваться на ифекции, передаваемые половым путем, их наличие или отсутствие общий мазок, разумеется, не покажет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не похоже на симптомы ВИЧ. Обратитесь к венерологу для обследования на другие половые инфекции.