ВИЧ - ЗАРАЖЕНИЕ

№380704 ВИЧ - заражение
Полина Жен., 32 лет. Россия Пенза
Добрый вечер!
6 лет назад я встречалась с человеком, его ВИЧ-статус «+».(Тогда я этого не знала). Мы жили вместе 4 года, никогда не предохранялись...
Спустя 6 лет, у меня появились «подозрительные» симптомы - температура 37,2(постоянно, уже 6 мес.), повышенная утомляемость, кашель продолжительный. Я проверилась методом ИФА - рез-т отрицательный.
Подскажите, стоит ли мне провериться другим методом,т.к. насколько я знаю,бывший молодой человек уже «сильно сдал» в плане здоровья, у него появилсь оппортунистические заболевания, он лежит в больнице...
Как получилось, что мы жили половой жизнью продолжительное время не предохраняясь, а результат у меня «-»?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обязательно посетите венеролога (минимум - терапевта), и получите направление на стационарное обследование.Не следует пассивно ждать развития событий - выбирайте вариант САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ безлекарственной помощи по принципу \"лучше перебдеть, чем наивно ждать счастливого конца...\")Практическую помощь Вы можете также получить, длительное время применяя компоненты "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - зайдите на сайт rylov.ru.
В Вашей ситуации (независимо от имеющихся диагнозов), необходимо делать следующее:
  • восстанавливать функции печени антиоксидантом ТИОФАН
  • реабилитировать ИММУНИТЕТ (антиоксидант ТИОФАН, антиоксидант-прооксидант НОВОМИН, иммуноинформатор Трансфер Фактор)
  • восстановить микрофлору органов-мишеней (ЖКТ, полость рта, вагина) пробиотиками ВЕТОМ
и многое другое...
Пишите мне на E-MAIL, звоните (383)2781264, 2919412, 9607821069
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да таких случаев - когда постоянный половой партнер не инфицируется ВИЧ - описано много.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Примерно 15% человек на Земле невосприимчивы к ВИЧ. Вероятно вы попали в их число. Сдайте анализы ещё другим методом, и возможно ещё на туберкулез ... симптомы неспецифичны, однако ... Бывает ли у вас потливость по ночам?