НА ГОЛОВКЕ ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА КОРИЧНЕВЫЕ

№441968 на головке появились пятна коричневые
арсен Муж., 22 лет. россия екетеринбург
я Занимался не защищенным сексом 4 месяца назад . через 4 дня после секса у меня началось болеть головка потом через неделю яйца . шас на головке появились пятна коричневые . выделение жидкости . жет проход головки. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу