РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№464026 Результаты анализов
Алексей Муж., 26 лет. Таллинн
Следующий вопрос. Что означают результаты анализов?
HIV Ab+Ag Negative(0,373) norm < o,9 COI
HBs Ag Negative (0,384) norm < 0,9 COI
HBs Ab Negative (2,03) norm > 1
HCV Ab Negative (0,251) norm < 0,9 COI
Боррелиоз негативно
Сифилис негативно
Хламидии 3,208 positive norm < 0,8
Болезненные лимфоузлы на шееб за ушами, и надключичные лимфоузлы.
Что означают результаты анализа? Анализы сделаны на шестом месяце после незащищенного полового контакта.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас обнаружены антитела к хламидиям,что означает - или Вы ранее перенесли эту инфекцию или в настоящий момент ей болеете.
К лимфоузлам хламидии отношения не имеют.