БЫЛ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС С ПАРНЕМ

№464745 был случайный секс с парнем
ЭЛЯ Жен., 20 лет. Россия Питер
У меня был случайный секс с парнем....После этого через месяца три заболела опоясывающим герпесом, ходила сама нормально,вылечилась,еще через 2 месяца заболела простудой температура до 38 кашель с мокротой тоже сама хожу ,почти вылечилась температура 36.7...Могу ли я болеть СПИДом???? Какие и когда сдать анализы? ....В интернете основными признаками заражения спида они и являються..Хотя там пишется что больной не может ходить и тд....
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
СПИД конечная фаза ВИЧ, наступает через 10 лет. Предположу что болеете просто на нервной почве. Можете сдать анализы на ВИЧ в центре СПИД на обводном, ст.м. Балтийская. Для меня как для психотерапевта важно: что мешало предохраняться? От чего такая сильная тревога?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы (ИФА на ВИЧ)
Ни по каким симптомам диагноз ВИЧ-инфекция(СПИД) не ставиться - только при лабораторном подтверждении.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Эля, Вам стоит обратиться к иммунологу. Иммунитет снижается не только по причине наличия в организме ВИЧ, поэтому не стоит зацикливаться только на этой болезни. Что касается СПИДа, то довольно странные Вы нашли симптомы: совсем необязательно, что человек не ходит, а повышенная температура вообще ничего не доказывает.