ВЕРОЯТНОСТЬ

№492353 Вероятность
Максим Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! 8 дней назад был контакт с проституткой. Но так как я очень мнительный, то ограничился только оральным сексом да еще и в презервативе. И я бы не волновался, но на следующий день на локте обнаружил корку-болячку как после каких-то ран бывает, хотя до этого ее не было. Волнует теперь, не могло ли произойти заражение через нее (если она появилась именно в процессе общения с партнером)? Могут ли такие корки возникать без открытых ран? Какова вообще вероятность заражения, если на открытую рану попала инфицированнная кровь? А вчера и симптомы появились - жидкий понос и температура. Могли ли они появиться из-за самонакрутки и мнительности (при том, что понос и повышение температуры мне в принципе свойственны)?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши симптомы с ВИЧ не связаны. Вряд ли Вы так могли заразиться.