ПОДОЗРЕВАЮ ВИЧ, НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ СПИДОФОБИИ

№495240 подозреваю вич, но не исключаю спидофобии
Дима Муж., 24 лет. Украина Бердичев
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом. Сдавал 3 месяца назад анализ на вич - отрицательный.Примерно месяц назад был сомнительный половой контакт. Через неделю после него началось ежедневное расстройство стула, ещё через неделю появилась температура 37-37,2 днём и вечером, утром - 35,5-36,5. кажется что увеличились лимфоузлы, тянет в паху и шее, ещё на 2 неделе заметил во рту на десне маленький белый пузырёк, который до сих пор есть.вчера был у множества врачей. общий анализ крови - норма,уролог поставил дрожжевой баланопостит, гастроэнтеролог - синдром раздраженного толстого кишечника, хронический гастрит, гепатоз.всё время думаю о том что заразился вич и как дальше жить с этим.сдал анализ.готов будет через неделю.но места себе уже найти не могу. что вы думаете по этому поводу. возможно что это спидофобия или объективные факты всё же говорят о наличии вич? спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Специфических симптомов ВИЧ не существует. Вероятнее всего, у Вас спидофобия. В любом случае, все покажет анализ.