ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

№526286 помогите разобраться?
марина Жен., 25 лет. Украина донецк
Здравствуйте, уважаемы доктор!
Такая ситуация: был половой контакт с молодым человеком статус которого мне не известен. Сначала присутствовал презерватив, но потом он его снял, я не заметила. Контакта со спермой не было (не кончил). Спустя месяц у меня справа на шее немного увеличился лимфоузел, через месяц ещё появилась односторонняя головная боль слева, то пройдёт, то появится. Слева чуть ниже мочки уха была немного припухлость железы (такое впечатление что от этого и болела голова), припухлость сошла спустя неделю, может чуть меньше), головная боль прошла. Вэто время меряла температуру, иногда была 36,6 - 36.8, а иногда доходила до 37 , не выше. Сейчас я с новым молодым человеком, у него была простуда, т.к. постоянно переохлаждаетмя, температура 38, НО пришлость спустя время обращаться к офтальмологу. Была невыносимая боль в глазном яблоке слева, врач сказал что воспалена слёзная железа. Боль прошла но осталось помутнение в одном глазе. Может ли так проявиться вич спустя 2,5 месяца ?P.S Сдавала анализы на ЗППП - ничего не обнаружено
Спасибо большое за ответ!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Следует выполнить еще анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 3 и 6 месяцев, считая от подозрительной половой связи, или методом ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ВИЧ инфекция не имеет специфических симптомов,а вот спидофобия имеет - это ежедневное,а иногда ежечасное ощупывание лимфоузлов и измерение температуры тела.Если Вы не уверены в своем ВИЧ-статусе - сдайте анализы и посетите психотерапевта.