ВОПРОС ПРО СПОСОБЫ ЗАРАЖЕНИ ВИЧ

№543760 Вопрос про способы заражени вич
Хороший человек Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствейте, меня зовут Дмитрий,20 лет.
5 месяцев прожил в Таиланде, за две недели до отлета на РОДИНУ начали отмечать. Прийдя в почти невменяемое состояние, отправились на «Walking Street»- для того чтобы снять девочек. Благодаря Алкоголю, отсутствию самоконтроля и половой распущенности- я нашел самую «проженную» проститутку. Даже будучи в пьяном состоянии я решил что заняться с ней вагинальным сексом будет огромной ошибкой , и что надо БЕЖАТЬ!!!! Но к сожаления я решил остаться и заняться с ней взаимной мастурбацией( вспоминать страшно). После того как я кончил , я пошел в душ . В ванной комнате увидел ее трусики на которых кровь( у нее были месячные).
Внимание вопрос: Какова вероятность зарожением ВИЧ ,если я докаснулся пальцем( на котором были вагинальные выделения и возможно кровь( визуально крови на пальце видно не было,но частички были полюбому)) до головки члена и до самого члена. Через 10 минут промыл член.
Симптомы: уже сразу на следующий день осознал что мог заразиться, и уже с того момента психологическое состояние мое было очень подавленным!
через 2 недели по прилету домой самочувствие резко ухудшилось : cонливость, очень быстрая утомляемость,потеря аппетита, боль в мышцах. Через неделю эти симптомы сошли на нет но в течении одного дня после них болела спина очень сильно, как будто тоскал тяжести.Еще через неделю появился сильный кашель продолжался он неделю! Плюс ко всему этому очень печальное психологическое состояние, постоянные мысли о точ что зарожен вич , других мыслей нет.
Прошло уже 3 месяца - не проходящие боли в мышцах ног и рук(ломит)
Понимаю что у Вич нету специфичных симптомов и что выявить наличие вируса возможно только при сдаче анализа на ВИЧ.
Вопрос к консультанту: на сколько велик риск заражения ВИЧем в приведенной ситуации????
За ранее спасибо за любой ответ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас все признаки спидофобии.Таким способом ВИЧ-инфекцией заразиться нельзя.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы не могли заразиться.

В любом случае, если есть сомнения, то проще всего выполнить анализ на ВИЧ.