ВЛИЯЕТ ЛИ ВИЧ НА ПОТООТДЕЛЕНИЕ?

№547161 влияет ли ВИЧ на потоотделение?
мария Жен., 26 лет. россия нижний новгород
за 2 дня до кесоревосечения у меня обнаружили вич. сразу ни чего не говорили, думали ошибка. в итоге я неколько дней кормила грудью. анализы у ребенка брали- они пока отрицательны. у меня началось очень сильное потоотделение(особенно потеют ноги и они стали постоянно холодными) у меня два вопроса
1 какова вероятность что вич будет и у ребенка??
2 потоотделение это следствие вич или причину надо искоть где то еще???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Ребенка нужно обследовать.Риск передачи
  • Передача от матери ребенку при беременности и родах 15-20%
  • Передача от матери ребенку при грудном вскармливании 35-40%

2.причину надо искать где то.