ПОИСК ПО САЙТУ:
СОМНИТЕЛЬНЫЕ СИМПТОНЫ
коля Муж., 36 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2012 16:24
Подскажите,пожалуйст,у меня после очень очень сомнительного контакта через две недели начелся грип(насморк,температура 39.3 ,кашель отхаркивающийся, через 2.5 недели когда всё прошло всё начелось заново прошло через 3 дня кашель остался)восполился лимфоузел на передней стороне шеи, как определить похоже ли это на вич?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



