ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Вероятность заразиться ВИЧ
ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ
Антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 19:06
Добрый день. приблизительно 3 месяца назад был половой контакт с девушкой, ну как сказать половой контакт так себе, Я дотронулся до её половых органов но не запихнул в нее. Какой у неё ВИЧ + или - я не знаю, можно ли заразиться таким способом.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


