МОГ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПЖЛСТ ОТВЕТЬТЕ

№612579 Мог ли я заразиться? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПЖЛСТ ОТВЕТЬТЕ
Иван Муж., 27 лет. Россия
Зарегистрированный пользователь
27.08.2012 16:09
Ув.Доктора! Такая вот ситуация. Простите за подробности, но очень хочу у Вас спросить. Вобщем я справлял малую нужду в туалете и мне сильно показалось (ну давайте предположим, что это было точно), что мне на головку члена попали мелкие капли чего то сверху от тех же самых пресловутых соседей через дырки и щели в потолке от труб воды-канализации и проводки от люстры. Я потом посмотрел, но вроде явных следов чего то на головке и крайней плоти не обнаружил, темновато было. Я потом сразу хотел пойти еще пописать и вымыть головку и крайнюю плоть, но получилось так, совсем наоборот, что не пошел и не вымыл и мало того, через пару минут стал мастурбировать, то есть тереть через брюки крайнюю плоть о головку (прошу прощения за подробности, это разумеется не специально, чтоб заразиться, просто так получилось, что внезапно произошло возбуждение и я не смог остановиться....) Простите меня за очередное беспокойство, Вы ужЕ отвечали мне и вобщем успокоили меня, но тем не менее, раз уж так у меня получилось и опять возникло большое сомнение и беспокойство, скажите пжлст, вот в худшем случае, если мне попали заразные вичем или чем то другим капли на головку члена, а я после этого не пописал и не вымыл то, куда попало и мало того начал мастурбировать то есть тереть то место, куда предположительно эти капли попали, то была ли вероятность заразиться вичем или еще чемто и если была то какая??? ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ И БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! УВ. ДОКТОРА ПРОШУ ВАС СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ, И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ УСПОКОИЛИ и СКАЗАЛИ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ТАК НИЧЕМ ЗАРАЗИТЬСЯ, НО СКАЖИТЕ КАК ЕСТЬ, А ТО С УМА МОЖНО СОЙТИ СО ВСЕМ ЭТИМ, МОЖЕТ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,никакой вероятности нет
Время создания: 27 Августа 2012 20:26
Оценок: 0
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Подобным путем заражение исключено.Желаю здоровья
Время создания: 27 Августа 2012 20:49
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕВОЗМОЖНО ТАК НИЧЕМ ЗАРАЗИТЬСЯ
Время создания: 05 Апреля 2013 21:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Иван | (Россия) | 27.08.2012 21:04
Благодарю Вас, успокоили!)
   
Иван | (Россия) | 28.08.2012 20:01
А есть ли вероятность заражения, если буквально пару часов назад я надкусил губу, потом забыл про это, потом почувствовал, что мне на это место попали возможно заразные мелкие капли и брызги от этих же соседей, потом посмотрел в зеркало и увидел там на этом месте куда почувствовал, что попало микроранку с чуточкой свежей крови, вспомнил про то, что надкусил губу, облизал это место языком, чтоб убрать это с губы и потом выплюнуть, но еле заметные следы на этом месте на губе все равно остались, что говорит о том, что попало ужЕ на ранку...Вот переживаю, если что то заразное мне от соседей попало на ужЕ имеющуюся микроранку на губе, то была ли в худшем случае какая то вероятность заражения или тоже точно нет? ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ! вобще эта ситуация с тем что подозреваю соседей, что они так вредят длиться ужЕ почти два года, но я не знаю, что делать... как все это закончить... может Вы мне Ув Доктора чтонить посоветуете? Разговаривать с соседями пробовал не помогает беспокойства с их стороны продолжаются как и раньше...... может обратиться в полицию? Обращался к помощи психиатров, полечился, но все равно потом эти страхи вернулись...Посоветуйте мне чтонить пжлст, вобще что делать? может гипноз?
   
Здравствуйте,Иван!
Вам срочно нужно опять к психиатру.Не тяните.
      
Иван | (Россия) | 28.08.2012 20:14
Просто я не только за себя переживаю, но и за своих домашних и за ту, с которой живу половой жизнью, чтоб самому ничем не заразиться и не заболеть, чтоб домашние мои не заразились и не заболели и ее не заразить.
   
Иван | (Россия) | 28.08.2012 21:03
К психиатру опять это тоже вариант. Денег вот надо накопить.Самое плохое, что с этими соседями и нормально поговорить нельзя, непоймут и засмеют - алкаши и быдло. А нормально поговорить с ними было бы самое простое. Ну а насчет губы - точно не мог ни вичем и ничем вобще так заразиться? Какие еще мнения у Вас, Ув. Доктора еще будут насчет губы и вобще, что мне делать? Ваши мнения для меня очень ценны!
   
Иван | (Россия) | 29.08.2012 10:41
Скажите пжлст если эти соседи стоят на учете в СПИД-центре для получения бесплатного лечения, то можно об этом както узнать, стоят или не стоят? Кто и как может это узнать? И еще, даже если это не заразно, что они брызгают и капают это же получается как уголовное преступление, т.е. это есть повод обратиться в полицию с заявлением? А если они брызгают ртутью например тоже есть такие подозрения! ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ, ХОЧУ ЗНАТЬ!!!
   
Иван | (Россия) | 29.08.2012 12:03
Ответьте пжлст на крайних моих 3 сообщения, очень прошу!
   
Иван | (Россия) | 30.08.2012 23:14
Ув Доктора если читаете это ответьте на крайних моих 3 сообщения, очень прошу!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.04.2017
14:22
Михаил :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1
Сообщений: 379
09.02.2014
23:26
Roman :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4
Сообщений: 5
12.01.2014
10:51
Асылхан :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 3
Сообщений: 5
24.11.2017
16:01
Ната 123 :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 5
Сообщений: 0
17.05.2019
13:42
Ирина :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 3
Сообщений: 2
30.03.2017
08:54
Наталья :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 3
Сообщений: 2
30.03.2012
22:26
ната :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.02.2016
06:39
Елена :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.08.2015
15:13
Егор :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 2
Сообщений: 2
23.07.2013
16:28
николай :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 3
Сообщений: 1