МОГ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПЖЛСТ ОТВЕТЬТЕ

№612579 Мог ли я заразиться? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПЖЛСТ ОТВЕТЬТЕ
Иван Муж., 27 лет. Россия
Ув.Доктора! Такая вот ситуация. Простите за подробности, но очень хочу у Вас спросить. Вобщем я справлял малую нужду в туалете и мне сильно показалось (ну давайте предположим, что это было точно), что мне на головку члена попали мелкие капли чего то сверху от тех же самых пресловутых соседей через дырки и щели в потолке от труб воды-канализации и проводки от люстры. Я потом посмотрел, но вроде явных следов чего то на головке и крайней плоти не обнаружил, темновато было. Я потом сразу хотел пойти еще пописать и вымыть головку и крайнюю плоть, но получилось так, совсем наоборот, что не пошел и не вымыл и мало того, через пару минут стал мастурбировать, то есть тереть через брюки крайнюю плоть о головку (прошу прощения за подробности, это разумеется не специально, чтоб заразиться, просто так получилось, что внезапно произошло возбуждение и я не смог остановиться....) Простите меня за очередное беспокойство, Вы ужЕ отвечали мне и вобщем успокоили меня, но тем не менее, раз уж так у меня получилось и опять возникло большое сомнение и беспокойство, скажите пжлст, вот в худшем случае, если мне попали заразные вичем или чем то другим капли на головку члена, а я после этого не пописал и не вымыл то, куда попало и мало того начал мастурбировать то есть тереть то место, куда предположительно эти капли попали, то была ли вероятность заразиться вичем или еще чемто и если была то какая??? ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ И БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! УВ. ДОКТОРА ПРОШУ ВАС СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ, И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ УСПОКОИЛИ и СКАЗАЛИ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ТАК НИЧЕМ ЗАРАЗИТЬСЯ, НО СКАЖИТЕ КАК ЕСТЬ, А ТО С УМА МОЖНО СОЙТИ СО ВСЕМ ЭТИМ, МОЖЕТ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,никакой вероятности нет
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Подобным путем заражение исключено.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕВОЗМОЖНО ТАК НИЧЕМ ЗАРАЗИТЬСЯ