ПОРЕЗ

№668885 Порез
Дарья Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте!
Вчера я была у парикмахера, во время стрижки она порезала себе палец ножницами до крови. Спустя какое-то время она защемила этими же ножницами кожу у меня на шее, но я только дома увидела точечку - значит, она проколола мне шею до крови. Скажите, насколько это может быть опасно с точки зрения заражения?
Спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Риск близиться к 0%.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дарья, так заразиться нельзя.