ПОРЕЗАЛИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ

№980050 Порезали в парикмахерской
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! ОЧЕНЬ переживаю, муж строился в парикмахерской, вечером заметила на шее где заканчиваются волосы горизонтальную царапины, просто красная кожа. Но в одном месте кожа не гладкая а как гусиная, и на одном таком бугорки чуточку виднеется кровь. Я очень волнуюсь, не могли ли таким образом туда что то попасть с машинки? Он говорит что строился утром и был первым. Не уверена что машинку стерелизовали. Можно ли так заразиться вич, гепатитом б или с?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пока на все Ваши ответ был ОДИН: риска нет. Ответ на нынешний вопрос не будет отличаться новизной.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск заражения в основном гепатитом В, особенно если он не привит.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
риска нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. опасности нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет