ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ХЭЛП МИ!!!СРОЧНО!!!

№683316 Возможно ли заражение в этом случае? ХЭЛП МИ!!!СРОЧНО!!!
Иван Муж., 27 лет. Россия
Имел разговор на повышенных тонах с типом, у которого с большой вероятностью есть вич/спид. при разговоре он на меня долго орал, я пытался что-то сказать, вставить слово, и у него при этом вылетали брызги изо рта и несколько раз они попали мне в открытый рот и я это со своими слюнями вскоре проглотил.так же у меня есть в уголке губ ранка от сильной заеды, а поскольку это было после того, как я поел (то есть широко открывал рот для принятия пищи), то у меня в уголке губ треснуло и выступила кровь). если предположить, что у него сильно кровоточит ротовая полость и вместе со слюной вылетала кровь или смесь крови со слюной, то есть ли вероятность заражения вич в случае попадания его брызг изо рта мне на кровоточащую ранку от заеды и в случае попадания его брызг изо рта мне в рот с последующим проглатыванием их вместе с собственной слюной и какая примерно вероятность? есть ли смысл только из-за этого случая идти сдавать анализ? ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вероятность приближается к нулю.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
так заразиться не возможно