СРОЧНО

№766963 Срочно
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый день ! Скажите пожалуйста у меня был незащищенный секс . Я слал анализы методом пцр через 12 дней после незащищенного полового акта он отрицательный потом я сдал анализ пцр через 47 дней после не защищенного полового акта он отрицательный, а потом через 3 месяца сдал анализ на вич ИФА о отрицательный . Сдавал анализы в Институте им Склифосовского (склиф лаб) скажите я могу уже успокоиться что у меня нет заражения вич????
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если сдавали последний раз тест системами 4 поколения, то можете успокоиться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Да, Уже можно успокоится. Нет смысла в такой частой сдачи анализов. Если не возможно успокоиться обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да,можете успокоиться.