ВИЧ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ВЛАГАЛИЩА И ОЖОГА НА ПАЛЬЦЕ

№909601 вич через контакт влагалища и ожога на пальце
Евгений Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Возможно ли заразиться вич если я стимулировал влагалище пальцем на котором был ожог размером примерно 1см2. Ожог не знаю какой степени, верхний слой кожи отсутствовал и была заветренная увлажненная рана, но крови не было. Ожог был получен за сутки до контакта. Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения при нарушении целостности кожных покровов есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
заражение маловероятно
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
да