ВИЧ ИНФЕКЦИЯ?

№689361 вИЧ ИНФЕКЦИЯ?
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Был контакт без предохранения,сдала анализ ифа и пцр через 3,5 месяца!минус!но сейчас беспокоят симтомы,появилась крапивница,только на шее ,которая то исчезнет в течении дня,то появиться!также есть дискомфорт,где лимфоузлы,как-будто жгут!может это уже нервное?насколько достоверны анализы на данном сроке?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
приблизительно на 90%