ВИЧ/СПИД

№699756 Вич/Спид
Данила Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Через месяц после полового контакта у меня был понос и температура которая не привышала 37,3 но лихорадок покраснений кожи и тому подобного у меня не было.Теперь у меня все хорошо температура 36,5. Может ли это быть Вич?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это совсем не обязательно ВИЧ. Если Вы тревожитесь, то нужно сдать кровь на ВИЧ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Сдайте анализ крови на ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно