БЫЛ ЛИ РИСК?

№728735 Был ли риск?
Ольга Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите пож.была такая ситуация,мой парень +,я отр.ВН не определяемая.У нас была близость,но перед тем как одеть презерватив,я решила вытереть влажной салфеткой ему живот,так как там было немножко размазан предъякулят,я вытерла,а потом забылась и этой же салфеткой вытерла себе промежность,очень переживаю,был ли риск?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, если был акт, то риск - есть, хотя совсем незначительный, так как презерватив не даёт 100% защищенности от инфицирования.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения мала