РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№753887 Риск заражения
Максим Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!У нас гостят родственники,семейная пара.Естественно общий быт ванна, туалет. Недавно сидя на унитазе заметил следы крови на ободке унитаза.После туалета я мастурбировал и после заметил что на пение есть небольшая потертость.Я вспомнил что мог коснуться ободка и обработал ранку спиртом и тщательно вымыл. Вич статус родственников неизвестен и спрашивать неудобно.Скажите пожалуйста есть ли риск в данной ситуации подхватить вич и какой он большой или нет?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повторный вопрос
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
коллеги я такие вопросы больше не комментирую
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска заражения нет.