РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№773408 Риск заражения ВИЧ
Денис1210 Муж., 32 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько велик заржения вич, гепатитом ребенка если я брил ребенку голову, на голове крови не было видно, только покраснения, я пальцами убирал волосы с головы и с бритвы на пальцах крови вроде тоже не было, но могли быть микропорезы. Я сам был в периоде окна через 15 дней после возможного заражения! Спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения инфекциями передающимися через кровь. Возникает
риск когда кровь больного попадает в кровь здорового. В данном случае такого
события не было! Нет повода думать о
риске! Живите спокойно!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Все на уровне предположений. Вы не знаете больны или нет и не знаете есть ли вирус в крови. Есть или нет микротравмы у ребенка. Задачка не имеет решения
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Риск заражения нулевой.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Если у вас только риск с ваших слов то у ребенка риска нет. и даже если бы вы были больны риск только теоретический только при условии наличия у вас высокой вирусной нагрузки и повреждения кожи у ребенка, в вашем случае риска нет.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вероятность заражения приближена к нулю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис.Риска нет
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Риск - 0%, так заразиться вич нельзя