ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИЧ

№791201 Подозрение на ВиЧ
Андрей Муж., 33 лет. Россия Санкт Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Ситуация такова,2-2,5 недели назад при интимной близости с девушкой, для меня выясняется, что у нее ВИЧ. Полового акта, не было, закончилось все мастурбацией, девушка делала все сама . Через некоторое время, примерно (2 дня) на головке полового члена, появились, багровые выпуклые пятна, (как блямбы), сильно похожие на ожоги.Не проходят. Скажите пожалуйста, связано ли ее заболевание, с моей проблемой и что это может быть???
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Андрей! Скорее всего - не про ВИЧ, важно подробнее понимать ситуацию. Тем не менее твой врач - дерматовенеролог. Плюс обязательно анализ на ВИЧ. Со своей стороны я бы порекомендовал несколько сессий индивидуальных или совместно с той девушкой у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте общий анализ крови и мочи, соскоб на инфекции м кровь на ВИЧ. Ваша девушка заразна (как подтвердили?). Обратитесь к урологу, потом инфекционисту и в конце к дерматовенерологу (или венерологу, или дерматологу).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь в КВД. Сдайте анализы. Возможно эта девушка не причем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Риск есть. Сдайте Анализы