КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

№799258 Куда обращаться?
Елена Жен., 50 лет. Россия Иркутск
2,5 месяца назад увеличились лимфоузлы подмышкой, после приема антибтотиков (зи-фактор + еще один, названия не помню) увеличен только один, мягкий подвижный, безболезненный. УЗИ показало 16 мм. Онкологии груди нет (мамография). Затем был сильный зуд кожи головы, затем перешел на все тело, красные пятна на спине, лице, дерматолог поставил аллергию, пропила таблетки, сейчас ничего нет. Затем начался кандидоз во рту, особенно по утрам больно глотать, язык обложен. Полоскала содой. Началась диарея. Сегодня выпила флуконазол 1т 150 мг. СИльное жжение во рту. Сдала ОАК - норм. лимфоцитов 37. 17 июня сдала ИФА в ИНВИТРО - отриц.(заражение м.б. в июне прошлого года). Стрессов хватает. Куда идти? Помогите!!!
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какое заражение? Когда и как?По описаниям похоже на хронический декомпенсированный тонзиллит с метатонзиллярными осложнениями.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужны консультации очного терапевта, ЛОр врача и аллерголога.
Если анализы на ВИЧ отрицательны в течении года от возможного заражения, значит это не вич инфекция