ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Можно ли заразиться при драке
МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ПРИ ДРАКЕ
Оля Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2014 14:06
Здравствуйте. В середине сентября подралась со знакомым. У меня была рассечена бровь ( из которой шла кровь) , у него так же был рассечен лоб. Возможно я могла зацепить его кровь и потом стереть этой же рукой кровь со своей брови. Подскажите пожалуйста какова вероятность заболеть Вич? Сегодня узнала , что у него нашла ВИЧ. Ответьте пожалуйста, очень переживаю! И скажите каковы первые признаки? Я чувствую себя хорошо, давно не болела, и в принципе ничего не беспокоит..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



