ГРЯЗНЫЕ РУКИ

№857261 Грязные руки
Альбина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Произошла следующая ситуация, я вышла из подъезда, не протекла руки и минут через 10-15 почесала глаза достаточно сильно. Я переживаю вдруг на кнопке в лифте или на дверной ручке была кровь или еще что то, у нас в подъезде живут разные люди. Можно ли заразиться таким образом через слизистую ВИЧ или гепатитам ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так Вы не заразитесь этими инфекциями.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Риска нет, но ваша тревожность настораживает)))
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Альбина. НИКАКОГО риска заражения у Вас - НЕТ!!!
Пожалуйста, срочно обследуйтечсь у психотерапевта!