НУЖЕНТ ОТВЕТ

№880510 нужент ответ
вячеслав Муж., 33 лет. россия москва
Здравствуйте!весной 2014 проходил мед комиссию, анализы на вич-, в декабре 2014 вич-, в апреле 2015 вич-,только немного увеличена печень, узи ничего больше не выявило, заставили делать прививки в мае 2015 от туберкулеза и сдавать опять все анализы, тоже вич был минус, но в начале июня 2015 неожиданно приболел, темп держалась около недели до 38.5, кое где на теле появилась сыпь, не чесалась, диарея, сдал все анализы, больничный и тут ИФА+ и позже иммуноблот-, врач сказала что такое бывает часто, сдал повторно примерно через месяц и опять тоже самое, дальше сдал в октябре и ИФА и иммуноблот оба+, но интересное в том что партнер один, она в октябре проверилась и анализы на вич отрицательны, с моей стороны никаких левых контактов не было за это время, помогите понять откуда вич+..... сдавал недавно в склифе по паспорту, ифа+, отправили в центр, но в центре иммуноблот не делали, сказали что у меня он уже подтвржден.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если подтвержден, то уже ничего не поделать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
откуда вич+..... ?
Вам виднее
Заражение ВИЧ может быть при половых актах, переливании крови и пр.