РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№882125 Расшифровка анализа
Мария Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Сдала анализ на ВИЧ. Результат следующий: Антиген и антитела к ВИЧ-1,2 - 28А4 - отр., HBsAg - прочерк, Антиген и антитела к HCV - прочерк, микрореакция и суммарные антитела к Treponema pallidum - прочерк. Я так понимаю, что все нормально - отрицательный. Вопрос: что означает 28А4?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, результат отрицательный. Выложите скан анализа (без фамилии).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы правильно понимаете