ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

№903419 Елене Александровне
Ксения Жен., 25 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
Задавала сегодня вопрос.Про укол в автобусе.Я не могу точно сказать что это был укол.Но было покалывание.Т.Е вы Елена Александровна утверждаете что таким образом заражение возможно???Были случаи?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Немного случаев было
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
теоретический риск есть , случаи были , истинность их подтвердить не представляется возможным. так как это было "со слов" инфицированного